События

Приглашаем Вас принять участие в работе международной научно-практической конференции «Проблемы обеспечения национальной безопасности в контексте изменения геополитической ситуации».

Приглашаем для участия в работе конференции профессорско-преподавательский состав, докторантов, аспирантов, студентов, работников органов публичной власти, а также всех желающих.

Статьи можно направлять по почте: konf_bguep@mail.ru до 01 апреля 2017 г. с пометкой «на конференцию». По всем вопросам можете обращаться по электронной почте на адрес оргкомитета конференции или по телефону 89646552109 Якимовой Екатерине Михайловне.

Скачать файлы:

Информационное письмо


17 февраля 2017 г. Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» приглашают принять участие в III туре Всероссийской студенческой олимпиаде по современным технологиям государственного и муниципального управления, проводимой среди студентов экономических направлений вузов на базе кафедры экономики и государственного управления.

{ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ  ОЛИМПИАДА ПО СТРАХОВАНИЮ (III ТУР)}

Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» приглашают принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде (III тур) по страхованию.

21-22 февраля 2017 года, г. Иркутск

Для участия в олимпиаде приглашаются команды в составе не более 4 студентов  направления 080100 «Экономика», профиль подготовки «Финансы и кредит», а также других специальностей, изучающих страхование и желающих принять участие в олимпиаде.

{Поздравляем стипендиатов именной стипендии Губернатора Иркутской области}

Подведены итоги конкурса на получение именной стипендии Губернатора Иркутской области 2016 г.

{Конкурс на выполнение НИР}

Уважаемые директора институтов, деканы, заведующие кафедрами, научно-педагогические работники БГУ!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Постановление приговора: проблемы теории и практики», которая состоится 30 ноября 2016 г. в 11-00 ч.
Для формирования программы конференции просим Вас подтвердить свое участие, направив заявку по электронному адресу rinabaikal@mail.ru до 23 ноября 2016 г.

Скачать файлы: