События

г. Иркутск, 23 марта 2017 года

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты!

Приглашаем, Вас, принять участие в ОЛИМПИАДЕ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», проводимой Институтом национальной и экономической безопасности БАЙКАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

ОЛИМПИАДА проводится в рамках следующих дисциплин:

  1. Основы квалификации и расследования экономических преступлений.

  2. Защита персональных данных.

  3. Средства и методы контроля.

  4. Государственный финансовый контроль.

  5. Налоги и налогообложение.

    Необходимая информация в прикрепленном файле: информационное письмо

Приглашаем студентов Байкальского Государственного Университета принять участие в работе Межвузовской научной студенческой конференции Юридического Института Иркутского Государственного Университета «Актуальные проблемы правотворчества и правоприменительной деятельности в Российской Федерации», которая состоится 15 апреля 2017 г.  Заявки на участие и тезисы для публикации принимаются до 15 марта 2017 г.

Подробная информация о конференции в прикрепленном письме:

Информационное письмо

Приглашаем принять участие во второй студенческой научно- практической конференции с международным участием "Информатизация и виртуализация экономической и социальной жизни" ИРНИТУ. 
По итогам конференции будет выпущен электронный сборник статей. Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и ISBN. Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (
eLibrary.ru) и включен в Российский индекс научного цитирования. В течение месяца после проведения конференции сборник будет размещен на сайте ИРНИТУ.
 Материалы принимаются до 10 марта 2017 года. По всем интересующим вопросам обращаться на кафедру мировой экономики ИРНИТУ

Тел.: (3952) 40-56-51, e-mail: 
nbatsun@istu.edu 
Бацюн Наталья Владимировна

Скачать файл:

информационное письмо

Конкурс проводится 22-23 марта 2017 г. среди студентов ИРНИТУ и других ВУЗов Иркутской области. 
Участие в конкурсе бесплатно для всех участников. 
Призеры конкурса (1, 2, 3 места) будут награждены соответствующими дипломами ИРНИТУ, а также получат возможность получить подарки от партнеров конкурса. 
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 марта 2017 года подать заявку на участие, подготовить презентацию своего проекта и выступить перед жюри конкурса с докладом в назначенное время (22-23 марта). 

Подробно об условиях участия и порядке проведения конкурса в соответствующем разделе.
http://cyberkpp.ru

Скачать файлы:

Информационное письмо

ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" приглашает Вас принять участие в Ежегодном международном конгрессе. 

Вся информация в прикрепленных файлах:

Информационное письмо

Информационное письмо. Сибирь в XXI веке

Научное издательство «ЗЕБРА» (г. Ульяновск). Гуманитарный научно-образовательный центр «Перспектива» проводит 2 – 3 марта 2017 года 5 научно-практическую конференцию (заочную) «КАТЕГОРИЯ «СОЦИАЛЬНОГО» В СОВРЕМЕННОЙ ПЕДАГОГИКЕ И ПСИХОЛОГИИ».

Скачать файл:

Информационное письмо