События

Российская академия наук объявляет конкурс на соискание золотой медали Е.М. Примакова, присуждаемой отечественным ученым в области мировой экономики и международных отношений.

Срок предоставления работ до 29 июля 2017 года.

 

Подробная информация в прикрепленном файле:

Информационное письмо

20-21 сентября 2017 г.

Дальневосточный федеральный университет,г. Владивосток.

В целях изучения и профессионального обсуждения новых исследовательских вопросов и результатов исследований предпринимательства Школой экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток, Россия) при поддержке Программы повышения конкурентоспособности ДВФУ проводится II Международная научная конференция «Предпринимательство и инновации на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона».

Скачать файл:

Информационное письмо

 

Институт Высшая школа экономики и менеджмента Уральского федерального университета приглашает принять участие в международной конференции студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

    20-22 апреля 2017 года в Высшей школе экономики и менеджмента Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина состоится Международная конференция студентов и молодых ученых «Весенние дни науки ВШЭМ».

    К участию в конференции приглашаются экономисты, финансисты, математики, управленцы, специалисты в области бизнес-информатики, студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые.

В период с 3 апреля по 16 июня 2017 года аппаратом Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области проводится конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в сфере противодействия коррупции.

Информация в прикрепленном файле:

Информационное письмо

ООО Юридическая компания "Веритас" объявляет о проведении конкурса среди студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры дневных очных отделений ВУЗов г. Иркутска и Иркутской области по специальности "Юриспруденция", на лучшие письменные работы.

По резульататм конкурса наpначаются премии.

Информация в файлах:

Информационное письмо

Объявление

Положение о стипендии

г. Иркутск, г. Томск.

31 марта 2017 года

Байкальский государственный университет и Томский государственный университет систем управления и электроники приглашают Вас принять участие во первой Всероссийской конференции молодых исследователей «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ФИНАНСОВЫЕ, ПРАВОВЫЕ И IT АСПЕКТЫ», которая состоится 31 марта 2017 г. в г. Иркутске–Томск в формате телемоста.