События

Белорусский государственный университет приглашает Вас принять участие в международном конкурсе стартап-проектов "BizTech BSU StartUp Contest", который будет проходить в рамках III-го Евразийского научно-практического форума "Аналитическая экономика и прогнозирование до 2030". Наш конкурс будет проходить с 20 апреля по 20 мая 2017 г., прием заявок завершается 20 апреля.

Международная научно-практическая конференция «ЛОГИСТИКА В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТУРБУЛЕНТНОСТИ» состоится 31 МАЯ 2017 г. по адресу: г. Иркутск, Байкальский государственный университет, зал заседаний Ученого совета, ул. Ленина 11.

Цель конференции:

Анализ актуальных организационных, научно-технических, управленческих проблем, обобщение и внедрение инновационного опыта взаимодействия федеральной и региональной власти и бизнеса, выработка рекомендаций по динамичному и эффективному развитию инновационной экономики на принципах логистики.

27-29 апреля 2017 года, г. Иркутск. Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» приглашают вас принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по математическому программированию.

Для участия в олимпиаде приглашаются студенты нематематических специальностей высших учебных заведений Российской Федерации в возрасте до 25 лет включительно.

Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации в  2016-2017 гг. совместно с федеральными, региональными  и международными органами и организациями проводит Всероссийские и Международные Олимпиады и Конкурсы 

Список мероприятий: олимпиады и конкурсы

Подробности об участии и новости Олимпиад и Конкурсов можно узнать также на сайтах: http://www.msefrf.ru      http://www.msef.ru     

Последний срок отправки конкурсных работ в Оргкомитет Олимпиад и Конкурсов — 31 марта 2017 года. Подведение итогов Олимпиад и Конкурсов в июне 2017 года.

Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» приглашают принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по коммерции (торговому делу), проводимой на базе кафедры логистики и коммерции 21 апреля 2017 г.


На базе Института информационных технологий и телекоммуникаций Северо-Кавказского федерального университета с 25 по 28 апреля 2017 года проводится VI Всероссийская научно-техническая конференция «Студенческая наука для развития информационного общества». 

К участию в конференции приглашаются студенты, магистры и аспиранты, а также молодые ученые, занимающиеся исследованиями в области IT-технологий.

Прием материалов до 10 апреля 2017 года.

Подробная информация на сайте конференции:

http://www.ncfu.ru/vi_vntk_stud_nauka.html