События

{XXVI Международная научная конференция «Международное сотрудничество регионов государств: история и современность»}

Сибирский институт международных отношений и регионоведения приглашает аспирантов, студентов, школьников принять участие в XXVI Международной научной конференции «Международное сотрудничество регионов государств: история и современность».

Конференция состоится 25-26 апреля 2017 года по адресу: г. Новосибирск, ул. Народная 14, Сибирский институт международных отношений и регионоведения. Начало работы конференции в 10-00. Начало регистрации участников в 9-00.

Для участия в работе конференции необходимо отправить заявку и представить тезисы доклада до 23 апреля 2017 г. по e-mail адресу: simor@simor.ru 

Подробная информация в информационном письме.

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Бурятский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых, посвященная году экологии в России: «НАУКА АГРАРНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ СИБИРИ: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ И ПЕРПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ», которая состоится 18-19 мая 2017 г. в г. Улан-Удэ (Республика Бурятия). Для участия в конференции необходимо представить информационную карту участника и материалы в срок до 24 апреля 2017 г.  Более подробная информация о мероприятии в информационном письме.

Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета проводит Всероссийский конкурс бизнес-планов «От студенческой скамьи в бизнес».

Цель Конкурса - повышение предпринимательской активности и популяризация бизнес-проектирования среди студенчества.

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные работы принимаются до 28 апреля 2017г.

Подробная информация о мероприятии в информационном письме.

{Всероссийский конкурс «Лучшая модель финансирования изобретательской деятельности в России» }

Департамент науки и технологий Минобрнауки России информирует, что
с 1 марта по 20 октября 2017 года Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов и Издательский дом «Интеллектуальная собственность» проводят Всероссийский конкурс на лучшую публикацию (научную статью) о финансовых инструментах (моделях) поддержки изобретательства «Лучшая модель финансирования изобретательской деятельности в России».

ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения", ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

приглашают к участию во Всероссийской интернет-олимпиаде по маркетингу.

Сроки проведения олимпиады с 26.04.17 по 12.05.2017. Для участия в олимпиаде приглашаются студенты 2-4-х курсов, обучающихся на управленческих и экономических направлениях подготовки, специальностях и специализациях по направлениям.

 Регистрация участников олимпиды до 26 апреля 2017г.

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России  проводит Всероссийский конкурс тьюторских проектов в области развития физической культуры. Его главная цель  - распространение лучших практик, обеспечивающих повышение двигательной активности обучающихся и развитие физической культуры и спорта в условиях внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Электронная регистрация и прием конкурсных материалов осуществляются до 24 апреля 2017 года.

Подробнее о мероприятии в информационном письме.